Текущее время: 26 май 2020 08:24

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2011 19:20 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Dik
Я понятия не имею, почему с утра обмен интенсивнее, но чем ближе к вечеру, тем он медленнее. И те, кто худел когда-нибудь, знают об этом. Например. лучше не есть после 6 вечера, все откладывается в жир. Или: завтрак съешь сам обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, пословица такая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2011 19:27 
Новичок

Я болею уже 25 лет и нечго страшного тут нет. Проблемы наченаються когда дело доходет до военного билета или при устройстве на работу. Аш жить не хочеться. На тебя смотрят как на пришельца. А кагда нечего незнают чуть проще жить. ищу работу не могу найти нашёл но спросили военный билет и тут 1000 причин у них нашлось чтоб меня не взять. нет справедливости на земле нехочу жить. и причина не в здоровье а как к тебе относються. мне 27.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2011 20:24 
Новичок

Привет всем. Моя болезнь наченает меня ломать не физически а марально. Я болею 25 лет мне небыло и 2-х как я заболел. нечего страшного получил высшее. кмс по пауэрлифтингу(ipf) по силе и здоровью я многим так называемым здоровым дам фору Короче дело не в здоровье а в том что ЭТО КЛЕМО СТОИТ НА МНЕ инвалид детства и белый билет статья указывающая на мою болезнь. Нормальную работу и так тяжело найти а если и находеш так сразу говорят вы чуть опоздали. А если и берут то с ипытательным срокам делаеш все как нада и даже лутше но через месяц почемуто ты не устраиваеш. Как жить кагда тебя непризнаёт человечество? а когда нет работы тоесть средств к существования какая реч может идти о правельном питание образе жизни о графике и т д. Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2011 20:29 
Новичок

А что такое кмс по пауэрлифтингу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2011 21:43 
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Nadejda
Кандидат мастера спорта.
Пауэрли́фтинг (от англ. powerlifting: power — сила, и lift — поднимать) — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении веса максимально тяжелого отягощения.

Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги — которые в сумме и определяют квалификацию спортсмена.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2011 21:13 
Новичок

здравствуйте все кто здесь!у меня болеет сын ему всего лишь 1,9,и вы не представляете как это тяжело осознавать что твой ребенок обречен!!!у меня уже опустились руки мне жизнь не мила,и ему не объяснишь что нельзя например огурчики маринованные,тортик,конфетку и знаете как мучает совесть когда ешь в тихушку от него где то за углом,помогите советом расскажите кто что знает,Когда мы заболели нам было 1,3 у нас сахар был 34 нас на скорой в больницу увозили,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2011 21:29 
Модератор

Алена1681
Что конкретно Вам рассказать?
Малыш подрастет и всем сам поймет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 13:17 
Новичок

Алена1681
Здравствуйте! Когда неожиданно заболевает взрослый человек, который прежде был здоров, ему тоже жизнь кажется не мила, он испытывает тревогу и отчаяние. А когда заболевает такой малыш, каково же приходится его маме? У вас настала очень трудная жизнь, но надо держаться. Что я вам могу посоветовать? Постепенно вы и сами поймете, что у вас с ребенком была одна жизнь, до того, а теперь стала другая жизнь, совершенно другая - после того, как вы заболели. И такой жизни, которая была до того, уже никогда больше не будет. Значит, надо научиться жить этой новой жизнью. Не в один момент, но постепенно научитесь. Прислушивайтесь к советам врачей. Было бы очень хорошо, если бы вы смогли некоторое время консультироваться с психологом. Но где найти хорошего психолога, который бы разбирался в вашей проблеме? Наверное, у вас есть близкие родственники, хорошо бы всем сплотиться, вместе учиться жить с такой бедой, как диабет у ребенка. Да , вам надо учиться жить, когда беда в доме всегда, хроническая беда. Желаю, чтобы хватило вам сил на долгую жизнь вашего ребенка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 13:46 
Модератор

Цитата:
Прислушивайтесь к советам врачей.

Ой, упаси Господи.
Разве что если врачи толковые.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 15:50 
Новичок

Dik
Врачи - люди. а не боги. Среди них, как и среди токарей, инженеров, писателей и т.д., есть специалисты хорошие и не очень ... Надо научиться их различать. Уже не первый год болеете, пора бы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 19:15 
Консультант форума

Благодарил (а): 137 раз.
Алена1681
А с чего вы взяли . что ребёнок обречён ? Пока ребёнок маленький, вы в ответе за его компенсацию. При хорошей компенсации гораздо больше можно, чем нельзя. Так что не стоит из этого трагедию делать. А ребёнок подрастёт и всё поймёт. И сам сможет потом своей компенсацией заниматься. Хотя и с вашей помощью.
И конечно
Nadejda писал(а):
надо научиться жить этой новой жизнью. Не в один момент, но постепенно научитесь.

Всё получится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 20:36 
Новичок

да это точно я только сейчас поняла какая жизнь была беззаботная и счастливая до болезни,мы учимся жить новой жизнью но нам пока это тяжело дается,когда например ребенок умеет говорить он скажет что ему плохо а у меня еще не говорит и вот пойми почему он ревет то ли сахар упал то ли просто капризничает как все дети это любят делать.Он уже не хочет ставить инсулин.Я боюсь переборщить с дозой инсулина потому что утром бывает на 3хе поставишь 0,5 ед.кор. и сахар в норме и бывает что днем или вечером надо больше ставить,на ночь вообще боюсь много ставить вдруг ночью загипует,потому что раньше мы вставали и сахар был 1,8 или 2,2.Я бы тоже хотела с психологом поговорить только мне из дома никак не уйти сын ни с кем больше не сидит. И болеем мы всего 6 месяцев!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 20:59 
Новичок

Алена1681
В Москве есть телефон (бесплатный) психологической помощи. А вы где живете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2011 21:17 
Модератор

Nadejda
Цитата:
В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.

Это Вам ответ на
Цитата:
Врачи - люди. а не боги.

Цитата:
Надо научиться их различать. Уже не первый год болеете, пора бы.

Это Вы мне говорите?
А сами то умеете различать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011 07:21 
Новичок

мы живем в свердловской области,в маленьком городке

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 26 май 2020 08:24