Текущее время: 29 май 2020 22:48

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаем попробовать новый метод - ищем единомышленников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014 11:45 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день участникам форума.

Меня зовут Кирилл, мне 34 года и я верю в инновации и работаю над различными внедрениями почти 10 лет.
Сейчас я директор и соучредитель компании Лонг Лайф Технолоджиес, которая внедряет на рынок наши идеи. Сейчас компания перешла полностью на продукты для конечного потребителя (b2c продукты), где проще донести плюсы до конечного потребителя. Один из наших успешных продуктов – Smart Pool (smartpool.pro, smart-pool.ru). Это устройство мы выпустили 3 года назад. Массово продавать начали в 2014 году. Smart Pool продают более 20 дилеров по всей России и он работает в нескольких больших общественных бассейнах. Этот проект приведен для примера того, чтобы не было желания закидать меня тухлыми помидорами и сказать, что я предлагаю очередной лохотрон.

Поскольку в нашей компании если и зарождаются идеи, то они всегда носят глобальный характер и должны являться абсолютными в плане решения и принципиально новыми в своей области. Исходя из такой концепции и нашего опыта, были поставлены цели на получение специальных свойств воды при одновременном влиянии на нее ионизации и минеральных солей. Мы соединили наши исследования и опыт в области ионизации воды и медицинских наработок, которые давно копятся и никак не найдут серьезной реализации.
В результате мы получили очень интересный концепт устройства, которое может минерализовать воду с заданными свойствами. Целью всего проекта было создание максимально простого, удобного устройства, которое бы могло получать специальную воду (аналог лучших минеральных вод) с заданными свойствами для целевой группы больных. Для достижения быстрого эффекта была выбрана аудитория больных диабетом и их проблема недостатка инсулина в крови (или избытка сахара – это с какой стороны смотреть) и поставлена цель добиться стабилизации сахара у больных за несколько дней.
Потом было несколько прототипов, они упрощались, уменьшались в размере и повышалась эффективность .
Но в результате сейчас мы имеем очень простое устройство – фильтр-минерализатор. Внешне он похож на обыкновенный кувшинный фильтр для воды, который вначале фильтрует воду из-под крана, потом минерализует ее и ионизирует.

Такой минерализацией мы можем добиться запрограммированного ответа организма, который нам необходим и получить наилучший результат.

Делая минералку для диабета мы хотели, чтобы результат был заметен быстро и мог быть легко проверен на эффективность. Этот эффект обусловлен запуском процесса клеточного метаболизма, который позволяет потреблять клеткам глюкозу из крови. Степень метаболизма зависит от общего состояния организма и от наличия инсулина в крови.

На диабетиках мы начали исследования более года назад. В августе-октябре была группа более 10 человек с СД2. Результаты, которые мы зафиксировали были очень хорошими: стабилизация сахара, минимальные скачки, послабление в диете, снижение доз препаратов. Сейчас мы договариваемся с больницами, начинаем работать с профессиональным сообществом. В настоящее время количество людей, которые пользуются нашей минеральной водой более 30. Но низкое качество обратной связи очень ухудшает статистику применения - и это большая проблема.

Мы хотим получить максимально широкую аудиторию для нашего продукта и создать адекватное его восприятия у аудитории.
На мой взгляд нельзя воспринимать минеральную воду как панацею при каком-либо заболевании, но помощь в нормализации определенных процессов в организме возможна. К тому же, если учесть, что до сих пор непонятно почему возникает диабет, любые методы его лечения возможны и должны быть проверены.
Вопросы эффективности применения конкретных минеральных вод - предмет обсуждения и проверки.

Для подтверждения наших слов мы хотим дать попробовать нашу минералку как можно большему числу людей. Предлагаю участникам сообщества бесплатно попробовать и сделать выводы самостоятельно, если среди участников есть врачи или представители медицинских центров, то мы с удовольствием обсудим точки соприкосновения.

Поскольку мы сами являемся разработчиками, то при обратной связи от людей, мы можем улучшить нашу минералку и еще что-то усовершенствовать.
Попробовать пока можем только в Москве и области, если в других городах, то надо обсуждать точнее.

Если кто-то думает, что мы предлагаем очередное шарлатанство - то это ваше право.
Если сделать опрос, то многие люди думают, что медицина - шарлатанство, другие так думают про гомеопатию, кто-то думает так про физиотерапию. Поэтому обсуждать эффективность без проверки бессмысленно.
Думаю, что если мы сможем помочь хотя бы в послаблении диеты 50% диабетиков, то это уже будет успех.

Если у вас есть готовность пробовать новые методы в терапии диабета, то можете связаться со мной.

Сделать что-то, обычно сложнее чем не сделать, но глупо не попробовать, если есть возможность. Может быть поможет?!

Вернуться наверх

Теги
минеральная, вода, диабет, 2, типа, лечение, как, снизить, сахар

Текущее время: 29 май 2020 22:48