Текущее время: 15 окт 2019 12:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение амурским бархатом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2010 14:51 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Решила создать свою тему по плодам амурского бархата - расписать подробно как что есть на самом деле.

На мой взгляд, удобнее расписывать по вопросам-ответам.

1. Кому помогают плоды бархата?
Плоды помогают при диабете 2-го типа, причем в основном тем, кто страдает именно от "возрастного диабета".

2. Гарантированно ли помогут каждому?
Помогают многим (большинству), но судя по всему не всем. Я слышала, о том, что кому-то не помогло. К сожалению, я с этими людьми не встречалась - я не знаю, может они принимали его не регулярно или у них какие-то особые осложнения, все может быть...

3. Излечивают ли они диабет 2-го типа?
Не во всех случаях. Иногда людям приходится пропивать его курсами постоянно. Кто-то вообще боится с него слезать и принимает по 1-ой ягодке каждый день.

4. Как насчет диабета 1-го типа?
Мне о таких случаях ничего не известно. Лично я сомневаюсь, но это мое личное мнение.

5. Может ли помочь при тяжелых формах течения болезни?
Да, он хорошо помогает в таких случаях. При "больших сахарах" рекомендуют также использовать сок топинамбура, слышала, что совместно с бархатом получают превосходные результаты.

6. Как его принимать?
Принимается он по 3-4 ягодки каждый день, не запивая и не заедая. Желательно тщательно разжевать (вкус у него, правда, резковатый).

7. Где купить?
На рынках дальнего востока (если у Вас есть знакомые в наших краях - просите их) или в интернете (сайты я не рекламирую, каждый ищет сам).

Если что не понятно, спрашивайте, буду рада ответить.

Пожалуйста, без выкриков типа "все это фигня!" - бархат не фигня, а фитотерапия, причем хорошо себя зарекомендовавшая в Амурской Области.

Последний раз редактировалось Мария Комогорцева 01 май 2010 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2010 12:00 
Новичок

Добавление:

Как выглядят плоды амурского бархата?
Плоды небольшие, черные, с мелкими семечками внутри, имеют резковатый вкус. Фотографии плодов есть в яндекс.картинках

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2010 16:19 
Новичок

Сегодня узнала, что самый лучший результат в лечении диабета 2-го типа получается у людей, которые считают сок топинамбура с плодами амурского бархата

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2010 15:54 
Старожил форума

Благодарил (а): 169 раз.
Мария Комогорцева
Согодня бархат получил. Пиступаю к испытаниям с завтрашнего дня :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2010 17:06 
Новичок

Виктор345 писал(а):
Мария Комогорцева
Согодня бархат получил. Пиступаю к испытаниям с завтрашнего дня :lol:

Буду ждать Ваших результатов :) Через три недели-месяц эффект уже хоть немного, но должен быть заметен...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2010 17:00 
Новичок

подскажите,этот бархат едят вместо таблеток,или им таблетки надо заедать??? :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2010 18:13 
Новичок

slavian64 писал(а):
подскажите,этот бархат едят вместо таблеток,или им таблетки надо заедать???

Как можно игнорировать лечение назначенное врачом-эндокринологом? Естественно, бархат - это дополнительно, а не вместо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2010 20:14 
Старожил форума

Мария Комогорцева писал(а):
Как можно игнорировать лечение назначенное врачом-эндокринологом?

А если сахар нормализовался благодаря приему бархата? Продолжать выполнять назначение? Или это будет не "естественно"? Может все-таки проигнорируем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2010 09:45 
Новичок

Корнак7 писал(а):
А если сахар нормализовался благодаря приему бархата? Продолжать выполнять назначение? Или это будет не "естественно"? Может все-таки проигнорируем?

Если сахар в норме, я полагаю, что Ваш лечащий врач должен быть в курсе этого. Знаю, что мужчинам свойственно затягивать с болячками и к врачу ходить вы не любите - на сколько это правильно судить только вам. Сахар при бархате падает постепенно, а не за раз - если Вы это имеете ввиду. А игнорировать или нет лечение назначенное врачом - каждый пусть сам решает, конечно. У нас врачи рекомендуют амурский бархат как дополнительное к лечению средство - наверное не просто так, им виднее.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2010 14:04 
Новичок

спасибо!!!все понял,наемся...надо только его теперь гдето раздобыть)))не подскажите если кто знает? в питере он бывает где нибудь???и надоли врачу говорить,что начал им питаться,или втихорька поесть и сахарок померять,а уже потом врача порадовать??? :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2010 16:30 
Новичок

slavian64 писал(а):
спасибо!!!все понял,наемся...надо только его теперь гдето раздобыть)))не подскажите если кто знает? в питере он бывает где нибудь???и надоли врачу говорить,что начал им питаться,или втихорька поесть и сахарок померять,а уже потом врача порадовать??? :D

Сколько не общаюсь с людьми - если врач про амурский бархат не знает, то можно практически с уверенностью сказать, что он будет против такой фитотерапии. У нас не Китай, где все лечат травами (китайцы аптеки с "химией" обходят стороной) - русские врачи в лечебные травы верят плохо - им лучше вериться в химию и скальпель. Я против такой однобокости (по мне так все равно - лишь бы помогало), но не об этом речь... Навряд ли Ваш врач поймет, если Вы ему про бархат расскажите - скорее всего еще поругается на Вас за самолечение сомнительными (с его точки зрения) средствами... Не забывайте - врач человек в чем-то подневольный, он права не имеет соглашаться на лечение неопробированными средствами. У нас врачи рекомендуют, но это все не официально....
Раздобыть его в Питере полагаю, просто не реально. Если есть родственники на дальнем востоке - просите их поискать, или заказывайте через интернет - сайты с бархатом я видела в сети, делайте запрос в поисковой системе по плодам и выбирайте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2010 11:09 
Новичок

:) Вчера пол дня просидел в инете,но не плодов ,не саженцев не нашел,хотя пишут,что реально это дерево вырастить в нашей полосе,кстати дерево очень красивое и очень хотелось бы заполучить его себе на участок...Так,что поиски по питеру,пока не успешны...сегодня вечерком продолжу.НАРОД!!!! если у кого есть какая инфа,киньте ссылочку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2010 11:37 
Новичок

Говорят, что бархат снимает с инсулина!!!! оченть эффективно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2010 16:24 
Новичок

med2012 писал(а):
Говорят, что бархат снимает с инсулина!!!! оченть эффективно!

Вижу не я одна про бархат рассказываю... Насколько понимаю, Вы не на этом форуме про него прочитали. Видимо, скоро мне просветительской деятельностью заниматься не придется - все и так будут знать :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2010 16:41 
Новичок

slavian64 писал(а):
:) Вчера пол дня просидел в инете,но не плодов ,не саженцев не нашел,хотя пишут,что реально это дерево вырастить в нашей полосе,кстати дерево очень красивое и очень хотелось бы заполучить его себе на участок...Так,что поиски по питеру,пока не успешны...сегодня вечерком продолжу.НАРОД!!!! если у кого есть какая инфа,киньте ссылочку.

Ох не знаю, как Вы искали... Ладно, все равно на форуме этот сайт уже обсуждался. Вот Вам торговый сайт, где есть бархат http://www.torgport.ru/shop/product/plo ... o-barhata/
Если кто скажет, что я тут рекламу развожу - покусаю. Так и знайте - я до последнего не хотела никого здесь ставить, но говорить о бархате и не давать возможность его найти - это тоже бред.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 15 окт 2019 12:22